Membre

Mot de passe oublié?

Notre équipe

Le siège social de la FQDE est composé d’une équipe dynamique qui assure la qualité des services offerts aux membres.

Nicolas Prévost

Président

Hélène Bossé

Vice-présidente

Brigitte Lapierre

Adjointe à la présidence

brigitte.lapierre@fqde.qc.ca

Vanessa Moïse

Adjointe à la vice-présidence

vanessa.moise@fqde.qc.ca

Elodie Lacroix

Conseillère aux communications

elodie.lacroix@fqde.qc.ca

Lorie Labonté

Agente aux communications

lorie.labonte@fqde.qc.ca

Catherine Delisle

Technicienne comptable

catherine.delisle@fqde.qc.ca

Marie Boucher

Responsable du CPD

marie.boucher@fqde.qc.ca

Torben Borgers

Avocat, conseiller en relations du travail

torben.borgers@fqde.qc.ca

Yves Lachance

Responsable du bâtiment

yves.lachance@fqde.qc.ca