Membre

Mot de passe oublié?

Notre équipe

Le siège social de la FQDE est composé d’une équipe dynamique qui assure la qualité des services offerts aux membres.

Lorraine Normand-Charbonneau

Présidente

Brigitte Lapierre

Adjointe à la présidence

brigitte.lapierre@fqde.qc.ca

Catherine Delisle

Technicienne comptable

catherine.delisle@fqde.qc.ca

Yves Lachance

Responsable du bâtiment

Torben Borgers

Avocat, conseiller en relations du travail

torben.borgers@fqde.qc.ca

Christelle Kone

Adjointe au service juridique et en relations du travail

christelle.kone@fqde.qc.ca

Nathalie Hansen

Directrice des communications

nathalie.hansen@fqde.qc.ca

Elodie Lacroix

Conseillère aux communications

elodie.lacroix@fqde.qc.ca

Marie Boucher

Coordonnatrice aux affaires professionnelles

marie.boucher@fqde.qc.ca

Vanessa Moïse

Adjointe aux affaires professionnelles

vanessa.moise@fqde.qc.ca