Membre

Mot de passe oublié?

Notre équipe

Le siège social de la FQDE est composé d’une équipe dynamique qui assure la qualité des services offerts aux membres.

Lise Madore

Présidente

lise.madore@fqde.qc.ca

Brigitte Lapierre

Adjointe à la présidence

brigitte.lapierre@fqde.qc.ca

Catherine Delisle

Technicienne comptable

catherine.delisle@fqde.qc.ca

Yves Lachance

Responsable du bâtiment

Torben Borgers

Avocat, conseiller en relations du travail

torben.borgers@fqde.qc.ca

Christelle Kone

Adjointe au service juridique et en relations du travail

christelle.kone@fqde.qc.ca

Elodie Lacroix (Congé maternité - retour août 2019)

Conseillère aux communications

elodie.lacroix@fqde.qc.ca

Alain Beauregard

Conseiller aux communications

alain.beauregard@fqde.qc.ca

Elsa Chiasson

Agente aux communications

elsa.chiasson@fqde.qc.ca

Marie Boucher

Coordonnatrice aux affaires professionnelles

marie.boucher@fqde.qc.ca

Vanessa Moïse

Adjointe aux affaires professionnelles

vanessa.moise@fqde.qc.ca