Membre

Mot de passe oublié?

Notre équipe

Le siège social de la FQDE est composé d’une équipe dynamique qui assure la qualité des services offerts aux membres.

Nicolas Prévost

Président

Hélène Bossé

Vice-présidente

Vanessa Moïse

Adjointe à l'équipe de la présidence

vanessa.moise@fqde.qc.ca

Catherine Delisle

Technicienne comptable

catherine.delisle@fqde.qc.ca

Elodie Lacroix (de retour en octobre 2022)

Conseillère aux communications

elodie.lacroix@fqde.qc.ca

Louis Garneau (en remplacement)

Conseiller aux communications

louis.garneau@fqde.qc.ca

Lorie Labonté (de retour en juin 2022)

Agente aux communications

lorie.labonte@fqde.qc.ca

Charlie Malo (en remplacement)

Agente aux communications

charlie.malo@fqde.qc.ca

Torben Borgers

Avocat, conseiller en relations du travail

torben.borgers@fqde.qc.ca

Marielle Richer

Adjointe administrative, service juridique et adhésion des membres

marielle.richer@fqde.qc.ca

Yves Lachance

Responsable du bâtiment

yves.lachance@fqde.qc.ca